Новости школы короткой строкой

• Конкурс "Вместе против коррупции"

В 2019 году Генеральной прокуратурой Российской Федерации инициировано проведение Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

• Фестиваль творческого чтения "Живое слово"

На основании письма Бюджетного учреждения Орловской области дополнительного профессионального образования «Институт развития образования» от  12.09.2018 года № 209-0 «О проведении фестиваля творческого  чтения «Живое слово», на основании Положения о проведении фестиваля творческого чтения «Живое слово», в целях пропаганды чтения среди детей и взрослых, развития у детей навыков адекватного восприятия печатной информации, возрождения традиций семейного чтения, поиска и поддержки таланта детей в МБОУ – Богдановской  СОШ с 12 января 2019 года по 27 февраля 2019 года проводился школьный этап фестиваля творческого чтения «Живое слово».

• Информация для семей, родивших (усыновивших, удочеривших) третьего и (или) последующего ребенка*

Информация для семей, родивших (усыновивших, удочерившихтретьего и (или) последующего ребенка*, и имеющих:

- совместное проживание родителя (усыновителя) с ребенком;

- среднедушевой доход семьи, единственного родителя (усыновителя) не превышает величину среднедушевого денежного дохода населения Орловской области (24 122,40 руб.).

• Память сердца

Областной смотр-конкурс художественной самодеятельности для обучающихся общеобразовательных организаций Орловской области, посвященный 75-ой годовщине освобождения города Орла и Орловской области от немецко-фашистских захватчиков "Память сердца"