Проект 500+

Концепция развития МБОУ-Богдановская СОШ Урицкого района Орловской области на 2021-2024 гг.

Среднесрочная программа развития МБОУ-Богдановская СОШ Урицкого района Орловской области на февраль 2021 г. - апрель 2022 г.

Информация о ходе проекта

Приказ № 5/1 от 05.02.2021 г.  "Об утверждении рабочей группы по реализации проекта оказания адресной методической помощи "500+"

Приказ №15 от 06.04.2021 г. "Об утверждении концепции развития МБОУ -Богдановской СОШ Урицкого района Орловской области на 2021-2024 гг"

Приказ №15/1 от 06.04.2021 г. "Об утверждении среднесрочной программы развития МБОУ -Богдановской СОШ Урицкого района Орловской области на февраль 2021 - апрель 2022 гг"

Приказ №17/1 от 08.04.2021 г. "Об утверждении дорожной карты"

Приказ № 24/2 от 20.05.2021 г. "Об утверждении программы антирисковых мер"

Программа антирисковых мер высокой доли обучающихся с ОВЗ "Особый ребенок - особый подход" МБОУ - Богдановской СОШ (в соответствии с рисковым профилем)

Программа антирисковых мер по повышению учебной мотивации обучающихся МБОУ - Богдановской СОШ (в соответствии с рисковым профилем)

Программа антирисковых мер по снижению уровня доли обучающихся с рисками учебной неуспешности "Успешный ученик" МБОУ - Богдановской СОШ (в соответствии с рисковым профилем)

Договор о сетевой форме реализации отдельных разделов образовательной программы (адаптированной образовательной программы) для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.

Классный час "Учись учиться!"

Консультации педагогов и родителей

Отчет о проведении мероприятия с родителями "Повышение мотивации к обучению"

Протокол заседания педагогического совета "О системе работы школы по повышению качества подготовки обучающихся к государственной итоговой аттестации"

Протокол заседания "Организация образовательного процесса на основе анализа результатов ВПР"

Протокол заседания методического объединения учителей предметников "Изучение новых подходов в системе доступного образования с детьми с ОВЗ"

Родительское собрание "Повышение мотивации к обучению"

Семинар "Развитие и повышение профессиональной компетентности педагогов"

Полезное:

Методические рекомендации по организации образовательного процесса общеобразовательных организаций на уровне основного общего образования на основе результатов Всероссийских проверочных работ, проведенных в сентябре-октябре 2020 года.

ВПР - это не ЕГЭ!