ЕГЭ

Приказ от 16 марта 2021 года N 104/306 Об особенностях проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2021 году

Приказ от 12 апреля 2021 года N 162/471 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2021 году"

Приказ от 12 апреля 2021 года N 163/472 Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2021 году

Приложение №1 к приказу отдела образования администрации Урицкого района Орловской области №148 от 13 августа 2020 года

Приказ Департамента образования Орловской области №1637 от 30.12.2020 г. "О сроках и местах подачи заявлений для прохождения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, о сроках, местах и порядке информирования о результатах государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Орловской области в 2021 году"

Приказ Департамента образования Орловской области №1788 от 05.12.2020 г. "О сроках и местах подачи заявлений для прохождения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Орловской области в 2020 году"

Приказ Департамента образования Орловской области №587 от 23.04.2021 г. "О проведении контрольных работ для обучающихся 9 классов образовательных организации Орловской области в 2021 году"

Приказ Департамента образования Орловской области №636 от 29.04.2021 г. "О проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования с учетом соблюдения санитарно-эпидемиологических рекомендаций, правил и нормативов на территории Орловской области в 2021 году"

Приказ Департамента образования Орловской области №645  от 30.04.2021 г. "О порядке подачи и рассмотрения аппеляций участников государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего образования, единого государственного экзамена в Орловской области в 2021 году"

Приказ Департамента образования Орловской области №654 от 05.05.2021 г. "О распределении участников государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования по пунктам проведения экзаменов в 2021 году на территории Орловской области"

Приказ Департамента образования Орловской области №655  от 05.05.2021 г. "Об утверждении Регламента подготовки, проведения и обработки материалов государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования на территории Орловской области"

Приказ Департамента образования Орловской области №664 от 07.05.2021 г. "О внесении изменений в приказ Департамента образования Орловской области от 5 мая 2021 года №654 "О распределении участников государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования по пунктам проведения экзаменов в 2021 году на территории Орловской области"

Приказ Департамента образования Орловской области №675 от 12.05.2021 г. "Об организации и проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в форме основного государственного экзамена и единого государственного экзамена для лиц с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов"

Приказ Департамента образования Орловской области №706 от 14.05.2021 г. "Об утверждении минимального количества первичных баллов за выполнение экзаменационных работ основного государственного экзамена и государственного выпускного экзамена, подтверждающих освоение обучающимися образовательных программ основного общего образования в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования в 2021 году на территории Орловской области"

Аппеляция о несогласии с выставленными баллами

Заявление для участия в ОГЭ

Заявление для участия в контрольной работе

Рекомендации по подготовке к экзамену по географии

Рекомендации по подготовке к экзамену по математике

Продолжительность выполнения экзаменационной работы ОГЭ в 2021 году

Состав государственной экзаменационной комиссии для проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам